Отзывы

Тимур Валов


Здравствуйте. 


Расскажу свою историю болезни. 


В январе 26 года появилась кровь в стуле. Я был уверен, что это кровит геморрой. Постепенно стул вообще перестал формироваться. Пребиотики не помогали. Проктолог при осмотре сказал мне, что с геморроидальными узлами все в порядке, но он увидел покраснение слизистой и язвочку в прямой кишке 2×3 мм, которая контактно кровоточит. Выписал мне клизмы с ромашкой и свечи салофальк 500 мг на 10 дней. Никакого эффекта от лечения не было. Дальше начинается учащение стула до 15 раз в день с диареей и кровью. Я отправляюсь в поликлинику по ОМС к терапевту. Врач тут же ставит два не установленных диагноза — СРК и НЯК. Назначаются анализы, ФГДС и Колоноскопия. Анализы были в порядке, а колоноскопия подтвердила НЯК. При этом никаких болей и других симптомов, про которые рассказывали в отзывах, у меня не было. 


Наступило депрессивное состояние. Строгая диета и потеря веса. Срочно нужно было принять очень много ограничений в жизни. 
Но постепенно начал изучать информацию в интернете про эту болезнь, и как ее лечить. 
Везде была противоречивая информация по поводу диеты. 
Оказалось, что вся западная медицина проводит лечение одинаково — пожизненными вредными таблетками и так далее.  Я сразу для себя решил, что такое лечение мне не подходит. Тем более много историй, кому они вообще не помогают. 


И тут я нашел сайт Доктора Лю! 


Изучив все отзывы несколько раз, я связался с людьми, которые оставили свои контакты. Они все оказались живые люди из разных городов! Почти все мне ответили, дали свои рекомендации по лечению и подтвердили, что им действительно помогло лечение у Доктора Лю, как непосредственно в Китае, так и удаленно. Далее я связался с доктором по видео связи через Max, рассказал свои диагноз, симптомы, получил рекомендации и выразил свое желание пройти лечение на месте в Пекине. 


10 марта вечером я допил последние таблетки месалазина, которые пропил ровно месяц. 
И вот уже 11 марта в 8 утра я приземлился в Пекине. Меня встретил гид Андрей и отвез в гостиницу, которая находится в одном здании с клиникой. В 13-00 этого же дня у меня была уже консультация у Доктора Лю. Был составлен план лечения на 2 недели. Доктор Лю мне сразу сказал, что меня вылечит и я ему поверил. И в этот же день у меня началась иглотерапия и приём отваров(трав). Кстати, травы весьма приятные на вкус. На 5 день у меня пропала кровь. Стул постепенно начал формироваться, появилось больше энергии. 
Домой я полетел уже бодренький, с хорошим настроением. Взяв с собой комплект трав на месяц и продолжаю их пить. 


Я верил в это лечение и оно действительно мне помогло. Мои ожидания оправдались! 
Спасибо огромное Доктор Лю и его команде!
Тимур Валов
Valov.timur@yandex.ru
2 апреля 2026.г.Москва

To top